Онлайн-проект CCTVСкачать прайс-лист

БОНУС ПРОГРАММА ОТ NOVICAM

Бонус маркет 2.0
Бонус маркет - это бессрочная программа для монтажников (то есть именно для тех, кто непосредственно устанавливает оборудование на объект), позволяющая накапливать баллы и тратить их по своему усмотрению в нашем интернет-магазине бонусов.

Для вашего удобства мы усовершенствовали программу лояльности Бонус маркет. Теперь заносить коды стало проще и удобнее, т.к. отпала необходимость загружать фотографии в личный кабинет.


Как накапливать баллы
Каждой модели камеры или регистратора соответствует определенное количество баллов. Таблицу соответствия можно посмотреть здесь.

Для зачисления баллов необходимо:
- Войти в личный кабинет (необходима предварительная регистрация на сайте ).
- Ввести уникальный номер (состоящий из 7 символов), который вложен в коробку/приклеен к последней странице паспорта на оборудование. Подробная инструкция по регистрации товаров Вы найдете здесь. Срок жизни баллов - не ограничен.

Важно!
С 01.11.2016 баллы зачисляются только при внесении уникального кода, который вложен в коробку/приклеен к последней странице паспорта оборудования.

Оборудование, произведенное в 2016 году может не иметь стикеров внутри коробки, и не будет участвовать в акции Бонус маркет 2.0.

Схема: внесение серийного номера и добавления фото с 01.11.2016 не будет действовать. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Напоминаем:
Дополнительные баллы также могут начисляться за участие в наших мероприятиях: семинарах, вебинарах, мотивационных акциях и проч.

Как тратить баллы
Накопив достаточное количество баллов, Вы можете выбрать себе подарок в каталоге.


Как забрать подарок
Доставка товаров, приобретенных в Бонус маркете, осуществляется БЕСПЛАТНО до офиса дилера NOVIcam, через которого производится закупка оборудования. Доставка непосредственно до дома / офиса участника - за его счет.


Что еще нужно знать
* До начала участия в Программе ознакомьтесь с Правилами проведения.

* Если у Вас был личный кабинет на сайте old.novicam.ru, то Вам не придётся регистрироваться на нашем сайте повторно, потому что мы перенесли Ваш личный кабинет вместе с накопленными бонусами на новый сайт. Баллы за оборудование внесенное на сайт old.novicam.ru после 31.10.2016 перенесены НЕ будут.

* Если у Вас возникли сложности или вопросы при пользовании программой Бонус маркет 2.0, пишите письмо с описанием вопроса на reklama@novicam.ru

Новости по этой же теме

30.11.2023
Транспортная сертификация

Продукция NOVIcam прошла сертификацию в МВД России.

25.11.2021
AJAX SPECIAL EVENT - 2 декабря

Ajax Special Event - это онлайн-презентация, на которой будут представлены новые устройства и программные обновления в формате live-трансляции на YouTube канале Ajax